image
Общество
11
2 724

Пугачева приехала в Москву. Общественники требуют от силовиков задержать ее

Алла Пугачева вернулась в Россию. Многие гадают, зачем певица приехала на родину в этот раз? И нашли сразу несколько причин. Как пишет «МК», певица вышла из поезда на Ленинградском вокзале лишь с маленьким розовым чемоданом на колесиках. Значит, скорее всего, ненадолго, по делам.

 

Знакомые с жизненной ситуцией артистки говорят, что если Алла Борисовна пререстанет посещать Россию, то лишится статуса налогового резидента. С момента похорон Юдашкина в мае как раз прошло полгода. А налоговое резидентство можно потерять, если не появляться на родине более 183 дней.

 

Нашли еще одну причину, правда, смешную – забрать пенсионные накопления, которые собрались за это время, ведь за границей сейчас практически их получить невозможно из-за санкций.

 

Дальше по списку — возвращение домой насовсем с детьми, но без Галкина*, признанного иноагентом

 

Ну и основная версия – продажа замка в Грязи.

 

Что Пугачева захочет вернуться в Россию совсем — это вряд ли. Ведь неугомонные общественники уже требуют ее задержать и проверить на участие в финансировании ВСУ. Эти люди обратились к председателю СК Бастрыкину и министру МВД Колокольцеву. Они говорят, что певицу нужно наказать за высказывания об СВО и за то, что она поддерживает своего мужа, который поддерживает Украину.

 

Комментарии
Вроде ин агентом была объявлена!!! На кол её...
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра