image
Общество
1
1 577

Путин бросил ручку, пытаясь сдержать раздражение

Владимир Путин бросил ручку, вероятно, пытаясь сдержать нарастающее раздражение. Инцидент произошел накануне во время видеосовещания. На встрече обсуждалась работа по борьбе с паводками и пожарами в субъектах. Видеозапись растиражировали мгновенно.



Президент России обеспокоен тем, что сотни жителей страны могут вмиг остаться без жилья и средств. Более того, их жизнь находится в опасности. 

В настоящее время из-за лесных пожаров режим ЧС пришлось ввести в Забайкальском крае, в ряде муниципалитетов Республики Тыва, Иркутской области и республике Хакасия. 

С паводками ситуация сложнее: по данным, озвученным МЧС, в 39 регионах России подтопленными остаются 180 населенных пунктов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров