image
Общество
1
1 577

Путин бросил ручку, пытаясь сдержать раздражение

Владимир Путин бросил ручку, вероятно, пытаясь сдержать нарастающее раздражение. Инцидент произошел накануне во время видеосовещания. На встрече обсуждалась работа по борьбе с паводками и пожарами в субъектах. Видеозапись растиражировали мгновенно.



Президент России обеспокоен тем, что сотни жителей страны могут вмиг остаться без жилья и средств. Более того, их жизнь находится в опасности. 

В настоящее время из-за лесных пожаров режим ЧС пришлось ввести в Забайкальском крае, в ряде муниципалитетов Республики Тыва, Иркутской области и республике Хакасия. 

С паводками ситуация сложнее: по данным, озвученным МЧС, в 39 регионах России подтопленными остаются 180 населенных пунктов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров