Общество
14
774

Путин в делах и заботах проведет свой 70-летний день рождения

Как известно, у президента страны Владимира Путина 7 октября день рождения. Глава государства отметит 70-летний юбилей. Этот день Путин проведет за работой, передает ТАСС со ссылкой на слова представителя Кремля Дмитрия Пескова.

 

7 октября у российского лидера пройдет ряд рабочих мероприятий. Песков, в случае чего, пообещал проинформировать прессу дополнительно.

 

Известно, что в Чечне юбилей Путина отметят с большим размахом – праздничной дате посвящены многие мероприятия в республике, культурные и спортивные. Состоится открытие Центра по дзюдо имени Путина и нового МФЦ «Минутка».

 

Депутат Госдумы Олег Матвейчев как-то выступал с интересным предложением – сократить для отмечающих день рождения рабочий день. Но в Минтруде его не услышали. А зря. Тогда 7 октября Путин мог бы пораньше уйти с работы.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров