image
Общество
1
2 330

Путина обеспокоил вопрос снижения доходов населения

Президент Владимир Путин поделился, что его беспокоит вопрос стагнации в реальных доходах населения страны. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на официальный источник информации.

В настоящее время глава страны готовиться к ежегодному посланию президента Федеральному собранию. В 2020 году оно запланировано на 15 января. 

В числе основных тем, которые затронет Владимир Путин, будет вопрос увеличения уровня доходов для граждан страны. Он подчеркнул, что тема еще прорабатывается и конкретных путей решения проблемы пока не выработано. 

Послание президента Федеральному собранию – ежегодное мероприятие. Оно прописано в Конституции страны, как обязанность руководителя страны. На финальной стадии послание прорабатывается президентом лично. В 2019 году послание было оглашено 20 февраля. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров