image
Общество
1
7 105

Пятеро человек провалились под лед в Ярославской области: один погиб, трое пропали

ЧП произошло в ночь на 20 марта, рядом с селом Диево-Городище, в Некрасовском районе Ярославской области. Десять человек дачников отлично проводили время, а после, когда совсем стало весело, решили выйти на лед – пятеро из них провалились в Волгу.

 

По словам главы района Павла Кулакова, спасатели смогли вытащить двоих пострадавших из воды. По дороге в больницу один из спасенных умер.

 

Также Кулаков добавил, что под лед провалились дачники из Москвы и Тверской области, пишет МК.

«Предварительно установлено, что компания из 10 человек проводила досуговый отдых, в ходе которого они решили выйти на лед, после чего 5 из них провалились под лед. Одна девушка спаслась самостоятельно, 27-летний мужчина скончался в машине скорой помощи», сообщили в СУ СК РФ по Ярославской области.

Троих молодых людей — 34, 25 и 28 лет — водолазы продолжают искать.

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров