image

Развлечения вологодских спасателей попали на видео

Вологодские спасатели показали, как они развлекаются в свободное от работы время. Сотрудники приняли участие в #Дубакчеллендж. Видео опубликовала пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Погода позволяет снять эффектное видео с кипятком. Для этого выходят на улицу и резким движением выплескивают воду. Из-за холода вода мгновенно превращается в пар. На записи это выглядит весьма впечатляюще.

 

Спасатели ГУ МЧС России по Вологодской области предупреждают, что создание подобных видеороликов возможно только при очень низких температурных показателях: от -27 и ниже. При теплой погоде можно получить ожоги от кипятка.

Детям и подросткам не рекомендовано самостоятельно выполнять подобные действия. Никакое видео не стоит того, чтобы портить свое здоровье. Будьте внимательны и аккуратны в любое время года.  

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров