image

Родителей школы №41 в Вологде все-таки пропустили на торжественную линейку 1 сентября

Общество
12:30
3 006 просмотров
Марина Чернова
Фото - «Вологда-Поиск»
Фото - «Вологда-Поиск»

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что мамы и папы учеников школы №41 обиделись из-за планов руководства учреждения не пропускать их на торжественную линейку. В соцсетях и на сайте школы №41 педагоги под руководством директора Олега Молодцова заявили, что не все родители смогут присутствовать на праздничном мероприятии.

Во-первых, ввели ограничения и собирались пропускать лишь родителей первоклассников или других членов семей (не более 2-х человек на одного ребенка) и не более 2 человек от каждого класса родителей детей 2-10 классов. Во-вторых, женщинам на шпильках запретили вход на стадион с новым покрытием.
Как сообщают мамы и папы порталу «Вологда-Поиск», руководство школы №41 все же пошло навстречу родителям. Было решено разместить родителей на беговых дорожках, запретив им вход на само поле.

Так как некоторым мамам и папам было не видно действо, они залезли на трансформаторные будки.

- Линейка была хорошая! На ней выступили и Олег Кувшинников, и представитель президента, и мэр Сергей Воропанов. Отлично сказал директор школы Олег Молодцов. Понравился хороший танцевальный номер, и дети всех возрастов и учителя с указками прикольно выступили, - отмечают родители.

Наблюдательные вологжане увидели, что часть педагогов и ведущая праздника все же были на каблуках и занимались «запрещенкой», бегая по покрытию стадиона. Но, похоже, шпильки учителей не вызывают раздражение директора Олега Молодцова, у нас по традиции все равны, но некоторые равнее…

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров