Росгвардейцы из Кириллова помогли бабушке с забором

В Кириллове сотрудники Росгвардии помогли 91-летней бабушке. Труженица тыла Нина Константиновна пожаловалась бойцам на упавший забор. Сотрудники вневедомственной охраны города Кириллов не остались в стороне. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

«Мы обязаны ветеранам и труженикам тыла сегодняшним днем, мирным существованием. Помочь или что-то сделать для них по хозяйству — это мало по сравнению с тем, что сделали они в годы войны. Даже само внимание и забота, разговоры по душам значат для ветеранов и пенсионеров очень много. Все наши дела не ограничиваются празднованием Дня Победы, мы готовы прийти на помощь в любое время», - отметили сотрудники Росгвардии.

На участке бабушки были проведены все необходимые работы. Пожилая женщина растрогалась до слез. Она душевно поблагодарила помощников и пожелала им хорошей службы. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 1 комментарий 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр