image
Общество
4
868

Россиян предупреждают о плановых отключениях интернета

Тимур Бойков, Vologda-poisk.ru
Фото: Тимур Бойков, Vologda-poisk.ru

17-го декабря в социальных сетях Министерства внутренний политики, информации и связи Республики Крым появилось сообщение с предупреждением о возможном отключении мобильного интернета. В пресс-службе министерства заявили, что такие меры связаны с обеспечением безопасности крымчан.

В публикации отмечено, что услуги интернет-провайдеров будут доступны для жителей республики в обычном режиме. 

Ряд подробностей, связанных с возможными отключениями мобильного интернета на территории Крыма, раскрыл советник главы региона Олег Крючков через сообщение в социальных сетях.

По словам Олега Крючкова, доступ к мобильному интернету может пропадать у крымчан в любое время суток. Не факт, что это будет происходить исключительно в ночные часы. При этом советник подчеркнул, что главные функции сотовой связи, то есть звонки или короткие сообщения, продолжат быть доступными для жителей республики и во время предстоящих плановых отключений.

Олег Крючков подчеркнул, что домашнее, офисное и городское интернет-подключение, а также Wi-Fi, который предоставляется интернет-провайдерами посредством кабельного подключения, продолжат функционировать в их привычном режиме. 

Главные новости Вологды за неделю
Столичное «Динамо» опубликовало шуточный ролик о трансфере Ивана Сергеева
А затем футбольные эксперты прокомментировали переезд череповчанина в Москву
07-07-2025 2 330 просмотров
Команда «Формулы-1» так не верила в свой успех, что не запаслась шампанским. Спасибо, соперники помогли
Они передали несколько бутылок на многие тысячи долларов со словами поздравления пилоту
07-07-2025 1 комментарий 2 751 просмотр