image
Общество
2
1 999

Россияне хотят отказаться от майских и новогодних выходных

Жители России выразили готовность отказаться от майских и новогодних каникул для того, чтобы компенсировать простой во время карантина. Об этом свидетельствуют и данные, которые были получены аналитиками во время проведения опроса в интернете.

52% жителей страны готовы работать с 1 выходным в неделю. Примечательно, что, чем выше уровень дохода, тем больше люди готовы работать. Отдыха в мае и декабре готовы себя лишить 64% опрошенных респондентов. Примечательно, что из этого количества 67% - женщины. Мужчины не очень охотно жертвуют каникулами.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» со стопроцентным результатом завершила домашний этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова одержала четыре победы из четырех в матчах с командами из ТОП-6 Высшей лиги «А»
15-02-2026 827 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров