image

Россияне потребовали возбудить в отношении Слепакова уголовное дело после "колыбельной песни"

Общество
08:48
550 просмотров
Екатерина Боженович

В Минюст России и в СКР обратились представители Фонда защиы национального исторического наследия. Они потребовали возбудить в оношении Семена Слепакова уголовное дело. Шоумен, как ранее мообщал портал "Вологда-поиск", исполнил мерзкую песню. 

Текст песни возмутил даже самых преданных поклонников Семена Слепакова. По мнению многих, он перешел черу дозволенного совестью и моралью.

"Мы обратились к главе Следственного Комитета Александру Бастрыкину с просьбой провести доследственную проверку в отношении Семена Слепакова по факту совершения им преступления, предусмотренного ст. 280.3 УК РФ ("Публичная дискредитация ВС РФ")", - сказал в четверг ТАСС директор фонда Александр Карабанов.

Напомним, что несколько месяцев назад Семен Слепаков сбежал из России. Он забрал с собой в Израиля толко престарелую бабушку, оформив и на нее, и на себя гражданство другой страны. Стоит подчеркнуть, что в Израиль сбежали также и Алла Пугачева с юным мужем и детьми, Максим Леонидов и другие известные в России лица. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!     

Главные новости Вологды за неделю