image
Общество
738

Россияне возмущены отменой рейсов в Турцию

Жители Российской Федерации крайне возмущены возможным закрытием авиаперелетов в Турцию. Свои эмоции граждане страны выплеснули в социальные сети.

Россиянам не понравилось отсутствие альтернативы. Многие указывают на крайнюю дороговизну отдыха в стране. Впереди майские праздники, которые многие жители России проводили на территории Турции и других популярных стран. Куда теперь денутся слишком уставшие россияне?

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о возможном прекращении осуществления чартерных пассажирских рейсов в Турцию. Ситуация обоснована крайне неблагоприятной обстановкой в Турции. На территории страны стремительно распространяется коронавирусная инфекция. Имеется опасность ввоза в России новых штаммов ковида. Окончательное решение будет принято в ближайший понедельник на саседании оперштаба.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра
Двусторонний туризм между Россией и Китаем ставит новые рекорды
Экспертные прогнозы предсказывают, что к исходу 2025 года количество взаимных поездок между Россией и Китаем устремится к 3,5 миллионам, что на треть превзойдет прошлогодние рекорды.
25-11-2025 1 997 просмотров