Общество
738

Россияне возмущены отменой рейсов в Турцию

Жители Российской Федерации крайне возмущены возможным закрытием авиаперелетов в Турцию. Свои эмоции граждане страны выплеснули в социальные сети.

Россиянам не понравилось отсутствие альтернативы. Многие указывают на крайнюю дороговизну отдыха в стране. Впереди майские праздники, которые многие жители России проводили на территории Турции и других популярных стран. Куда теперь денутся слишком уставшие россияне?

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о возможном прекращении осуществления чартерных пассажирских рейсов в Турцию. Ситуация обоснована крайне неблагоприятной обстановкой в Турции. На территории страны стремительно распространяется коронавирусная инфекция. Имеется опасность ввоза в России новых штаммов ковида. Окончательное решение будет принято в ближайший понедельник на саседании оперштаба.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров