Общество
2
683

Россияне возмущены возвращение "Дома-2" на экраны

Информация о возвращении скандального шоу "Дом-2" в телевизионный эфир возмутило россиян. Люди крайне негативно оценивают влияние подобных программ на подрастающее поколение. 

Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал о возвращении телестройки. С 19 апреля "Дом-2" будет транслироваться на канале "Ю". Ведущими программы по-прежнему будут Влад Кадони, Ольга Бузова, Андрей Черкасов, Ольга Орлова и ксения Бородина. Планируется, что утренний эфир будет длиться один час, а вечерний два.

До этого телепроект 15 лет показывали в эфире ТНТ. Канал отказался от шоу из-за низкой рентабельности проекта. Интерес зрителей угасал и рекламодатели уже не хотели работать с участниками. 

Россияне считают, что наигранное поведение героев шоу демонстрирует подросткам потребительское отношение к жизни и не очень здоровые отношения между мужчиной и женщиной. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра