image
Общество
1
779

Россиянин встал на колени перед мигрантом

Россиянин встал на колени перед мигрантом. Шокирующий ролик посмотрели уже сотни пользователей в социальной сети. Москвич не только встал на колено, протирал обувь мигранту, но и заявил о создании движения "Migrants Lives Matter". Позже он убрал пост со своей страницы.



Житель Москвы считает, что россияне должны быть благодарны мигрантам за чистые улицы, за построенные дома, за развоз еды и многие другие действия. 

Ролик вызвал неоднозначную реакцию в отечественной блогосфере. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействия со средствами массовой информации Алексей Пушков и вовсе высмеял действия россиянина. 

Не исключено, что житель Москвы попытался таким образом привлечь внимание к своей персоне, устроив данное действо. Оно является аналогом массовых извинений, которые повсеместно приносят жители США друг другу после смерти темнокожего мужчины. 

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 6 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр