image
Общество
1
658

Российская авиакомпания купила для бортпроводников необычные тренажеры

Российская авиакомпания заказала для своих сотрудников необычные тренажеры. На закупку "Победы" обратил внимание Илья Варламов. Он опубликовал информацию на своей официальном сайте.

Авиакомпания "Победа" решила приобрести сразу 3 тысячи тренажеров. На их покупку планируется потратить 540 тысяч рублей. Вид у тренажеров крайне необычный, но действие эффективно. Он используется для тренировки мышц лица и улыбки.

Представители компании подтверждают информацию о закупках и подчеркивает, что все бортпроводники компании должны широко и красиво улыбаться при общении с пассажирами. Напомним, что авиакомпания "Победа" основана в сентябре 2014 года. Бюджетные услуги сделали ее одной из самых популярных в стране. За все время существования самолеты "Победы" не попадали в серьезные катастрофы. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр