image
Общество
1
658

Российская авиакомпания купила для бортпроводников необычные тренажеры

Российская авиакомпания заказала для своих сотрудников необычные тренажеры. На закупку "Победы" обратил внимание Илья Варламов. Он опубликовал информацию на своей официальном сайте.

Авиакомпания "Победа" решила приобрести сразу 3 тысячи тренажеров. На их покупку планируется потратить 540 тысяч рублей. Вид у тренажеров крайне необычный, но действие эффективно. Он используется для тренировки мышц лица и улыбки.

Представители компании подтверждают информацию о закупках и подчеркивает, что все бортпроводники компании должны широко и красиво улыбаться при общении с пассажирами. Напомним, что авиакомпания "Победа" основана в сентябре 2014 года. Бюджетные услуги сделали ее одной из самых популярных в стране. За все время существования самолеты "Победы" не попадали в серьезные катастрофы. 

 

Комментарии
Б
Ха-ха. Осталось челюсти прикупить.
Главные новости Вологды за неделю
С такой инициативой выступили в «Справедливой России», законопроект внесён сегодня в Госдуму
1 комментарий 2 758 просмотров
26 июня Владимир Путин подписал закон о праве регионов ограничивать или полностью запрещать продажу вейпов и жидкостей к ним, а также других электронных систем доставки никотина
984 просмотра
Проект такого приказа МВД России вынесен сегодня на общественное обсуждение
933 просмотра