image
Общество
577

Российская Федерация возобновляет авиасообщение с еще рядом стран

Российская Федерация возобновляет авиасообщение еще с четырьмя государствами. Соответствующее решение было принято накануне в рамках заседания оперативного штаба по коронавирусной инфекции.

С 21 сентября из России можно будет улететь в Испанию, Ирак, Кению и Словению. Принято решение увеличить количество рейсов, осуществляющих полеты в ранее открытые страны - Катар, Казахстан и Венгрию. Точную информацию о времени и датах вылетов всегда можно уточнить в справочных службах и сайтах аэропортов.

Напомним, что регулярное и чартерное авиасообщение было прекращено Россией в конце марта прошлого года. Решение было вынужденное, обусловленное стремительным распространением коронавирусной инфекции по миру. Исключением были лишь самолеты, перевозившие почту, груз и выполняющие перелеты для медицинской помощи. 

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» дважды с одинаковым счетом обыграл МХК «Ленинградец»
Команда Евгения Марьина продолжает лидировать в Конференции «Запад» НМХЛ
05-11-2025 1 090 просмотров