image

Российские звезды сильно потеряют в доходах в этот Новый год

Общество
13:06
724 просмотра
Елена Иванова
фото ampravda.ru
фото ampravda.ru

В прошлом году пандемия, а теперь и политическая ситуация в стране не располагает российских богачей к бурному веселью в Новый год. Раньше олигархи устраивали битву за Аллу Пугачеву, а она пользуясь случаем, заламывала тройные гонорорары. Баскову и Киркорову дарили лимузины и бриллиантовые микрофоны, пишет КП.RU. На такой вечеринке Николаю даже как-то презентовали апартаменты в Турции. А Светлане Лободе подарили особняк в Подмосковье за 150 млн рублей. Однако если сейчас Басков и Киркоров по-прежнему находится в списке самых желанных певцов, Светлана сидит без работы и без денег, а в свой дом не наведывалась уже с весны, говорит продюсер Алина Красная.

«Я сейчас разговаривал с Иосифом Пригожиным, он говорит, что праздничные заказы появились только в декабре. То есть богатые люди до последнего не были уверены, что будут широко праздновать. По сравнению с прошлым годом, который из-за пандемии тоже был не особо урожайным для артистов, корпоративов стало раза в три меньше», - говорит промоутер Сергей Лавров.

Однако список королей и королев частных вечеринок  мало изменился. В них все те же Киркоров, Лепс, Агутин, Басков, Гагарина, Бузова. Добавились Шаман, Зиверт и Анна Дзюба (она же Анна Асти).

 

А вот украинские звезды и те из российских певцов, кто выступил против СВО, сейчас находятся в плачевном состоянии.

 

Без корпоративов сидят Вера Брежнева, Валерий Меладзе, София Ротару, не востребованы проекты Константина Меладзе.