image
Общество
1
694

Российских студентов призвали усиленно рожать

Российским студентам порекомендовали начать усиленно рожать. Со стороны государственных органов будет оказана всесторонняя поддержка родителей, которые еще обучаются в высших учебных заведениях. С инициативой выступил депутат Государственной Думы России Иван Сухарев.

При вузах необходимо создать детские сады и ясли, чтобы родители-студенты имели возможность отдавать ребятишек на время занятий. Обращение с соответствующей инициативой уже направлено в профильные министерства. Таким образом, по мнению Ивана Сухарева, появится возможность переломить тенденцию "поздних родов" и улучшить демографическую ситуацию в стране.

Сейчас молодые люди в России не торопятся обзаводиться семьями и детьми. На первое место выходит образование, карьера и обеспеченность. Чаще всего, о деторождении начинают задумываться только после 27-30 лет. 

Комментарии
А
Сухареву сначала нужно подумать, о работе, образовании, медицине. Что дадут своим чадам новоиспеченные родители есл в большей массе сами ни чем не обеспечены, будущее только в мечтах. А что в реалиях? Что за бред несёт Сухарев? Рожать рабов? Ну и ну.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров