image
Общество
663

Рост ковидных больных в Вологде, разрешение ездить без прав и купание в Крещение

Портал "Вологда-поиск" 24 часа в сутки следит за новостной повесткой города, региона и страны. Мы публикуем только самые актуальные материалы, которые не оставят безразличным читателей. В настоящей подборке представлены пять наиболее интересных новостей минувшего дня:

  1. На территории России резко вырос покупательский спрос на лопаты. Причиной этому стали обильные снегопады.
  2. Россияне никак не могут осознать опасность крещенских купаний. Согласно проведенному опросу, 13% респондентов по-прежнему намерены посетить купели, несмотря на рекомендации РПЦ не купаться.
  3. Синоптики назвали регионы, в которых отмечаются аномальные похолодания. Ситуация стабилизируется только в феврале.
  4. Российским водителям собираются разрешить передвигаться без удостоверения. Пилотный проект стартует в нескольких регионах.
  5. В Вологодской области вновь отмечается рост заболевания коронавирусной инфекцией.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров