Общество
714

Рысь под Вологдой, поиск доноров крови и вологжане с ковидом: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой в городе, регионе, стране и мире. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке собраны наиболее читаемые материалы минувшего дня.

  1. В Вологодской области продолжают регистрировать новые случаи коронавирусной инфекции. За сутки заболело 85 вологжан.
  2. На вотчине Деда Мороза в Великом Устюге наступили не очень простые времена. Что ждет самый крупный туристический объект региона? Подробности в материале.
  3. Жителей Вологодской области приглашают сдать кровь. В регионе в общем и в областном центре в частности имеется дефицит компонентов крови.
  4. На территории Череповца произошло серьезное ДТП. В лобовом столкновении пострадали люди. Пассажирку одного из транспортных средств госпитализировали.
  5. На территории Кич-Городецкого района местный житель заметил рысь. Большая киса попозировала фотографу и удалилась в лес.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров
В Вологде на привокзальной площади маломобильные жители потребовали реальную парковку
Вологжане будут добиваться разметки с выделенным местом
23-12-2025 2 725 просмотров