image
Общество
2
1 299

С начала года около 1700 порций обедов были выданы нуждающимся в Вологде

Как мы сообщали ранее в минувшее воскресенье у Андреевского храма в Вологде прошла благотворительная акция "Теплый прием", в рамках которой были выданы горячие обеды всем нуждающимся.

Стоит также напомнить, что с этого марта проект "Теплый прием" провел уже более 20 мероприятий, в результате которых было распределено около 1700 порций обедов.

Как рассказывает руководитель «Добро.Центра» города Вологды Надежда Иванова, они предоставляют полноценные обеды, включающие первое и второе блюда. Только в прошлое воскресенье было выдано более 100 порций. Волонтеры принимают всех, кто сейчас находится в трудной жизненной ситуации.

Теперь каждое воскресенье в 12:00 в районе воскресной школы храма апостола Андрея Первозванного по адресу: ул. Пугачёва, 1, жители могут получить горячие обеды в рамках благотворительной акции "Теплый прием".

Этот проект осуществляется при содействии Вологодской митрополии и "Добро.Центра" Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Неутешительные выводы после матча ФК «Череповец» - «Динамо»
Корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск задумался о том, а стоило ли торопиться с возвращением череповецкой команды в большой футбол
06-05-2025 1 951 просмотр
Голы игроков «Северстали» Аймурзина и Ильина помогли сборной России отыграться
А два «привоза» Грудинина привели ко второму подряд поражению команды Романа Ротенберга от сборной Беларуси
05-05-2025 1 764 просмотра
Одного патриотизма недостаточно: в прокате провалился фильм «Роднина»
При этом на производство картины потратили более 400 миллионов бюджетных денег
05-05-2025 16 комментариев 11 372 просмотра