С новосельем, «Вологжанин»!

 

25 января открылся новый центральный офис банка «Вологжанин». Отныне штаб-квартира банка осуществляет обслуживание юридических и физических лиц в современном просторном здании, расположенном  по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 10.

Банк «Вологжанин» работает на финансовом рынке с 1992 года, в 2018 году получил базовую лицензию Центробанка России. На данный момент, помимо центрального офиса, банк располагает 13 дополнительными офисами в Вологодской области и городе Санкт-Петербурге.  

Главные новости Вологды за неделю
«Смертельные игры»: в Череповце подростки продолжают устраивать опасные «покатушки»
В Череповце уже третий месяц подростки катаются на автобусах, цепляясь за заднюю часть машин. Горожане бьют тревогу, однако опасные развлечения продолжаются.
24-12-2025 724 просмотра
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров