image
Общество
1
14 242

Самолёт с телами погибших на СВО жителей Череповца опаздывает

Виталий Волков - один из погибших в специальной операции в Украине. На этой неделе в пятницу должны были пройти его похороны в Череповце. Но, к сожалению, проводить его завтра так и не удастся.

Так вышло, что самолёт, который должен был доставить тело Виталия, по неизвестным причинам сегодня задерживается. Теперь точно незвестно, когда будут похороны Виталия. Новая дата будет зависеть от того, когда прибудет самолет.

Комментарии
Все бывает в жизни.
Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров