image
Общество
747

Сбер рекомендует клиентам установить российские сертификаты удостоверяющего центра

В связи с предстоящим переходом сайтов Сбера на сертификаты Национального удостоверяющего центра (НУЦ) Минцифры рекомендуем всем клиентам установить сертификаты НУЦ на личные устройства для обеспечения бесперебойного и безопасного доступа к онлайн-ресурсам Сбера.

Информация о способах установки, а также ответы на часто задаваемые вопросы о сертификатах НУЦ доступны по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/certificates.

Обращаем внимание, что мобильные приложения СберБанк Онлайн и СберБизнес на платформах iOS и Android уже имеют встроенные сертификаты Национального удостоверяющего центра, пользоваться ими абсолютно безопасно.

Пользователям Android рекомендуем обновить приложения СберБанк Онлайн и СберБизнес до последних версий.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» потерпела первое поражение в сезоне, проиграв ЖБК «Невинномысск»
Нестабильная игра вологодской команды заставляет усомниться в повторении чемпионского результата прошлого сезона
10-11-2025 1 404 просмотра
«Северсталь» в Москве в сухую проиграла ЦСКА
Хоккеисты Андрея Козырева не могут обыграть команды Игоря Никитина с февраля 2024 года
10-11-2025 1 комментарий 2 065 просмотров
Стало известно, когда в России начнется соревновательный лыжный сезон-2025/26
Специально для читателей портала Вологда-поиск публикуем полное расписание всех запланированных гонок Кубка и Чемпионата России
10-11-2025 1 906 просмотров