image
Общество
747

Сбер рекомендует клиентам установить российские сертификаты удостоверяющего центра

В связи с предстоящим переходом сайтов Сбера на сертификаты Национального удостоверяющего центра (НУЦ) Минцифры рекомендуем всем клиентам установить сертификаты НУЦ на личные устройства для обеспечения бесперебойного и безопасного доступа к онлайн-ресурсам Сбера.

Информация о способах установки, а также ответы на часто задаваемые вопросы о сертификатах НУЦ доступны по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/certificates.

Обращаем внимание, что мобильные приложения СберБанк Онлайн и СберБизнес на платформах iOS и Android уже имеют встроенные сертификаты Национального удостоверяющего центра, пользоваться ими абсолютно безопасно.

Пользователям Android рекомендуем обновить приложения СберБанк Онлайн и СберБизнес до последних версий.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров