image

Сбер: за два месяца клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ сэкономили более 100 млн рублей благодаря бонусам от СберСпасибо

Общество
16:05
1 777 просмотров
Олег Куликов

Компания СБЕР ЕАПТЕКА подвела первые итоги интеграции с программой лояльности СберСпасибо.

С момента запуска в конце декабря 2021 года клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ при использовании бонусов программы лояльности сэкономили более 100 млн рублей. Бонусы можно получить при онлайн-оплате заказов в СБЕР ЕАПТЕКЕ с помощью банковской карты Сбера, а затем обменять на скидку. Бонусами можно оплатить до 99% от суммы заказа в СБЕР ЕАПТЕКЕ.

Для получения бонусов достаточно зарегистрироваться в программе лояльности и оплачивать онлайн-заказы банковской картой Сбера. Для пользователей с подпиской СберПрайм и СберПрайм+ также доступна бесплатная доставка.

Интеграция в экосистему Сбера позволила использовать и другие возможности СБЕР ЕАПТЕКИ. Речь идет о быстрой авторизации в личном кабинете по Сбер ID, оплате заказа с помощью SberPay.

«Мы начали сотрудничать с программой СберСпасибо в конце 2021 года и видим положительный эффект. Более 200 тысяч человек уже приобрели лекарства и товары для здоровья за бонусы от СберСпасибо. В синергии с экосистемой мы делаем сервис онлайн-аптеки доступнее для клиентов Сбера по всей стране», - сообщила Мария Тимофеева, генеральный директор СБЕР ЕАПТЕКИ.

СБЕР ЕАПТЕКА является одной из крупнейших в России интернет-аптек, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. Аудитория сервиса (сайта и приложения) превышает 17 млн человек ежемесячно. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ — самый широкий на рынке e-Pharm, более 75 000 товаров. Аптечная сеть насчитывает 100 хабов и более 6200 пунктов выдачи заказов по всей стране. За 2021 год компания выполнила 11 млн заказов по России.