Общество
558

Сбербанк запустил новый платежный сервис

Сбербанк начал запуск новой системы платежных сервисов под названием SberPay. Это позволит клиентам банка оплачивать покупке бесконтактным способом во всех магазинах, где имеется необходимое оборудование. 

Система позволит расплачиваться и на сайтах, и в приложении, и офлайн. Единственным условием для осуществления оплат является наличие мобильного приложения банка. Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Сбербанк".

Такая система поможет ускорить процесс оплаты, ведь клиенту не потребуется вводить данные или ждать смс-сообщение с кодом. Для частных клиентов использование онлайн-оплат проводится на безвозмездной основе. Сейчас Сбербанк идет в ногу со временем и технологиями. Несмотря на то, что сервис прост в использовании, все данные клиента надежно защищены. 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров