image
Общество
2
574

Сбор мусора и концерт пройдут в поддержку бездомных животных в Вологде

В Вологде в эти выходные состоятся акции в поддержку бездомных животных, сообщает вологда.рф. В частности, в субботу и воскресенье, 27 и 28 января, жители города смогут сдать мусор для переработки в качестве вторсырья. Пластик, макулатуру и алюминий будут принимать 27-го числа на Карла Маркса, 105, Ленинградской, 136, Воровского, 29, днем позже — у магазина «Элма» на Новгородской, 23 и у памятника зенитке на Зосимовской. Время приема — с 13 до 14 часов.

Кроме того, 27 января в ГДК состоится благотворительный концерт клуба авторской песни «Откровение» под названием «Дорогою добра». Вырученные деньги (как и от сбора мусора) будут переданы зоозашитникам. Все собранные средства пойдут на оплату счетов в ветклиниках на содержание бездомных животных, приобретение кормов и других необходимых вещей. Организатором акций выступило общество защиты животных «Велес».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров