Общество
5
654

Сегодня днем в центре города вологжанка ловила белочку

Как рассказала на своей странице депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина, сегодня в сквере в центре города, недалеко от Вечного огня, её внимание привлекла белочка:

«Белка! Сегодня в сквере возле Вечного огня я пыталась ее догнать, но не смогла. Очаровашка! Это я про белку. Хоть и переходила дорогу в неположенном месте эта красотка», - написала Елена Анатольевна на своей странице в социальной сети.

Эту неожиданную встречу вологжанка успела заснять на телефон и опубликовала для подписчиков.

К сожалению, поймать белочку депутату не удалось, животное быстро удалилось в сторону улицы Лермонтова, и скрылась из вида, перебежав проезжую часть в неположенном месте.

Видео: Елена Земчихина/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр