image
Общество
10
473

Семен Слепаков выступит в Германии по дешевке: стоимость билетов от 3 до 8 тысяч рублей

Как известно, Семен Слепаков недавно закрыл в России долги по налогам в 19 млн рублей, вероятно, чтобы не потерять недвижимость.

 

Известный юморист и сценарист уехал весной 2022 года в Израиль, туде же он перевез родных – маму и 92-летнюю бабушку.

 

В России Семен получал за полчаса выступления десятки тысяч евро. Сейчас его  жизнь резко изменилась. И он, по видимому, будет рад любым заработкам. Слепаков готовится к весеннему туру по Германии. Билеты на наши деньги стоят от 3 до 8 тысяч рублей.

 

На днях шоумен вновь вызвал гнев и возмущение своих бывших соотечественников. После исполненной им сатирической «колыбельной», где мать поет младшему сыну Ванечке о том, что один его брат предатель, уехавший работать в Европу, а другому скоро поставят оградку и красивый памятник, жители России пpeдлoжили ему cxoдить в изpaильcкyю apмию. Там он сможет прочувствовать все то, о чем он шутит с такой легкостью.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр