image
эксклюзив
1
1 211

Вологодский сенатор Олег Кувшинников помог материально Самбурской

Сенатор Олег Кувшинников заявил, что помог семье Самбурской.

Первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, председатель Совета попечителей регионального отделения Российского детского фонда Олег Кувшинников побывал в гостях у вологжанки Евгении Самбурской.

"Женщина в одиночку воспитывает четверых детей, трое из них обучаются в школе", - отчитался сегодня пресс-релизом Олег Кувшинников.

Сенатор пообщался с девятиклассницей Олей, семиклассницей Аней и второклассником Колей, младший Саша в это время находился в детском саду. Семья проживает в Вологде, из сельской местности переехали недавно, жилье снимают. Отец ребят лишен родительских прав. 

"Подарил органайзеры, дневники, альбомы, папки, книгу и игрушку младшему. Дети остались довольны", - убежден Олег Кувшинников.   

Ранее информационный портал "Вологда-Поиск" сообщал, что сенатор Олег Кувшинников рассказал об удачной рыбалке, а трофей, большая щука, сразу был приготовлен на ужин. Олег Кувшинников продолжает активно вести социальные сети, описывая будни простого вологодского сенатора, который путешествует по всей Российской Федерации. 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров