image
Общество
1
1 387

Сергей Брилев сделал скандальное заявление о ВГТРК

Сергей Брилев сделал шокирующее заявление. Ведущий рассказал не только о завершении участия в съемках "Вестей в субботу", но и об отставке с поста замдиректора ВГТРК. Его слова, ссылаясь на источник информации, цитирует РИА "Новости".


"В начале сезона, 11 сентября, я отметил 20-летие работы ведущим (куда больше?!), а 26 февраля я провел последний выпуск "Вестей в субботу" (что подвело черту и под периодом, когда мне было зачем носить титул замдиректора канала)", — рассказал Брилев.

Информация об уходе ведущего с ВГТРК появлялась еще в марте, но Сергей Брилев ее опровергал. Он рассказывал, что занимается съемкой тематических сюжетов для канала на территории Латинской Америки.

В столицу Сергей Брилев вернулся в апреле, после чего был госпитализирован для проведения операции. Сейчас экс-ведущий о своих дальнейших творческих планах не распространяется. 

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра