image
Общество
1
567

Сергей Шойгу показал Путину свое сокровенное место

Владимир Путин и Сергей Шойгу отдохнули в сибирской тайге. Видео и фото того, как президент и министр обороны расслабляются, разлетелись по миру за минуту после публикации.

Программа отдыха у мужчин была насыщенной. Владимир Путин прокатил Сергея Шойгу на вездеходе. Они пообедали на свежем воздухе, а министр обороны показал свое сокровенное место - мастерскую. Оказалось, что министр обороны занимается необычным хобби. Он обрабатывает сухие деревья и мастерит поделки. 

Напомним, что об отдыхе высшего руководства страны стало известно в конце прошлой недели. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков объяснил, что из-за насыщенного графика Владимир Путин не может позволить себе длительный отпуск. Главе государства приходится довольствоваться лишь выходными. Последний раз Путин и Шойгу выезжали в тайгу осенью. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр