image
Общество
3
5 890

Сергей Воропанов не развеял слухи о своем уходе с поста мэра Вологды

Взволнованные горожане в ходе прямого эфира спросили, насколько достоверны слухи о том, что Сергей Воропанов может уйти с поста мэра Вологды.

Градоначальник засмеялся, но ответил неоднозначно, уклончиво: «Сегодня я здесь, а дальше видно будет».

Такой ответ, скорее всего, посеет еще больше сомнений у вологжан. А многие, и среди читателей портала «Вологда-поиск» тоже, искренне считают, что Сергей Воропанов – хороший мэр и справляется со сложными обязанностями хозяина города.

 

Но сейчас в регионе со сменой власти идут серьезные перемены, возможно, они затронут и руководство Вологды.

Комментарии
А
Не смешите. Справляется он.. Давно пора в отставку.
Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр