image
Общество
12
672

Сергей Воропанов пообещал вологжанам, что их будет 25…

Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов с гордостью сообщил, что скамейки и урны в скверах областного центра будут обновлены.

Старт началу обновления скамеечно-урнового фонда дан со сквера на улице Пушкинской:

«Сегодня новые скамейки и урны установили на Пушкинской аллее на участке от Герцена до Марии Ульяновой, на бульваре по улице Ильюшина, в Октябрьском сквере возле памятника Беляева. В ближайшее время новые места для отдыха появятся в сквере у Копанки, на площади Бабушкина и в Кировском сквере. Всего 25 скамеек», - рассказал Сергей Александрович на своей странице в социальной сети.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров