image

Сервисы «Яндекс.Такси» и Uber перестали работать

Общество
14:11
5 721 просмотр
Елена Иванова
фото akket.com
фото akket.com

Жители многих крупных городов столкнулись с тем, что в работе поисковика «Яндекс», а также сервисов «Яндекс.Такси» и Uber происходят сбои. В приложениях не определяется адрес, невозможно связаться каким-либо образом со службами. 

 

Сервис Downradar уточнил, что самые серьезные проблемы испытывают жители Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов. За сутки от пользователей «Яндекс.Такси» зафиксировано 2390 обращений, от пассажиров Uber — 272.Сложности с работой сервисов также фиксируются в Череповце и Вологде.

 

О сбоях в работе приложений пользователи «Яндекса» сообщали еще вчера. Были сложности в получении услуг от «Яндекс.Еды» и Delivery Club, пишет News.ru. А на прошлой неделе сбои регистрировались в работе «Яндекс.Музыки». Подобные проблемы возникали и в конце февраля.

Главные новости Вологды за неделю
Сергей Шойгу: мир на пороге ядерной войны
Министр обороны России высказался по поводу возможного ядерного столкновения
21-03-2023 3 комментария 13 578 просмотров