image

Северную объездную дорогу осваивают лоси

Пару лосей на обочине дороги сфотографировали жители Череповца

 

Пара лосей стояла на обочине новой трассы и внимательно вглядывалась в проезжающие мимо машины. Водители сообщают, что животные вели себя спокойно, переходить загруженную трассу не спешили.

 

Ожидание лосей на обочине породило много шуток в комментариях: «ждут попутку», «поинтереснее машинку высматривают» и «пиццу заказали, ждут доставку».

 

Тем не менее, опытные водители призывают коллег быть очень внимательными на дорогах, потому что столкновение с лосем на трассе может закончится печально. 

 

Жители Череповца отмечают, что неоднократно видели лосей на обочинах этой дороги. Возможно, где-то здесь проходит звериная тропа.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров