image

Северную объездную дорогу осваивают лоси

Пару лосей на обочине дороги сфотографировали жители Череповца

 

Пара лосей стояла на обочине новой трассы и внимательно вглядывалась в проезжающие мимо машины. Водители сообщают, что животные вели себя спокойно, переходить загруженную трассу не спешили.

 

Ожидание лосей на обочине породило много шуток в комментариях: «ждут попутку», «поинтереснее машинку высматривают» и «пиццу заказали, ждут доставку».

 

Тем не менее, опытные водители призывают коллег быть очень внимательными на дорогах, потому что столкновение с лосем на трассе может закончится печально. 

 

Жители Череповца отмечают, что неоднократно видели лосей на обочинах этой дороги. Возможно, где-то здесь проходит звериная тропа.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров