image
Общество
1 264

"Северсталь" отменила все полеты

Авиапредприятие "Северсталь" заявило о том, что почти все рейсы временно отменяются. Об этом сообщает официальный представитель перевозчика. Исключением станут лишь отдельные рейсы, которые будут совершены в выходные. Так, ожидается борт из Москвы. Из Череповца же будет совершен перелет в Калининград и Минеральные Воды.

По информации главы дивизиона, все полеты будут прекращены на период с 28 марта по 15 апреля 2020 года. Однако на время строгих карантинных мер "Северсталь" обеспечит отправку и прием медицинских, аварийно-спасательных, а также чрезвычайных рейсов. 

Стоит отметить, что только за прошлую неделю пассажиропоток продемонстрировал отрицательную динамику. На самые популярные рейсы в столицу, а также Санкт-Петербург количество пассажиров уменьшилось на 75%. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров