image
Общество
1 264

"Северсталь" отменила все полеты

Авиапредприятие "Северсталь" заявило о том, что почти все рейсы временно отменяются. Об этом сообщает официальный представитель перевозчика. Исключением станут лишь отдельные рейсы, которые будут совершены в выходные. Так, ожидается борт из Москвы. Из Череповца же будет совершен перелет в Калининград и Минеральные Воды.

По информации главы дивизиона, все полеты будут прекращены на период с 28 марта по 15 апреля 2020 года. Однако на время строгих карантинных мер "Северсталь" обеспечит отправку и прием медицинских, аварийно-спасательных, а также чрезвычайных рейсов. 

Стоит отметить, что только за прошлую неделю пассажиропоток продемонстрировал отрицательную динамику. На самые популярные рейсы в столицу, а также Санкт-Петербург количество пассажиров уменьшилось на 75%. 

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра