Общество
3
752

Shaman посвятил песню-реквием погибшим в теракте

Певец и автор песен Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, выпустил трогательную композицию, посвященную памяти жертв страшного теракта в "Крокус Сити Холле". Эта музыкальная работа, наполненная глубоким чувством утраты и скорби, увидела свет в день национального траура.

Песня, названная "Реквием", отражает тяжелый душевный груз, который испытывают миллионы людей в России после этой трагедии. Shaman выразил свои соболезнования родственникам и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Случившееся невозможно понять, принять, осознать. Так больно, что нет сил даже кричать. Больно всем нам. Больно всей стране", — написал артист в своём телеграм-канале и добавил, что скорбит о погибших и молится о выздоровлении пострадавших.

Сразу после выпуска песни, она получила огромное внимание аудитории: менее чем за час композицию прослушали более 80 тысяч раз, а под ней появились тысячи комментариев, выражающих соболезнования и поддержку исполнителю.
 

Комментарии
Кому война,а кому кормилица
Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров