image

Школьник выслушал просьбу мамы сделать домашнее задание и взялся за нож

Общество
11:39
1 016 просмотров
Милик Даниил
Freepik.com
Freepik.com

Согласно сообщению, опубликованному в Телеграм-канале SHOT, школьник из подмосковья был направлен в психбольницу после того, как угрожал своей матери ножом в ответ на просьбу сделать уроки.

Согласно имеющейся на данный момент информации, инцедент с участием нервного школьника произошел в прошедшие выходные дни. Женщина в возрасте 29-ти лет, являющаяся матерью учащегося пятого класса, попыталась заставить своего сына сделать домашнее задание, заданное учителями на выходные.

За уговорами матери последовала ссора, во время которой мальчик перешел на крик, затем удалился на кухню, где он вооружился ножом, которым угрожал женщине.

По истечении небольшого количества времени угрозы школьника изменились: он стал сыпать обещаниями навредить самому себе.

Испуганная ситуацией мать вызвала скорую помощь и сотрудников полиции. Ребенок был в срочном порядке доставлен в психиатрическое медицинское учреждение, специалистам которого в настоящее время необходимо определить возможное наличие у школьника психических отклонений и расстройств.

Правоохранительные органы, согласно сообщениям, займутся выяснением всех деталей и обстоятельств случившегося.