image
Общество
639

Школьный автобус в Тоншалово сбил на глазах у детей трех собак. Две погибли (фото)

Жуткая новость появилась 11 февраля в соцсети ВК в группе «Череповецкий район». В 8 утра, на ул. Рабочая, 13 у магазина «Пищеторг» в Тоншалово школьный автобус сбил трех собак. Одна из них умерла сразу от кровоизлияния, второго пса отвезли в клинику, где он скончался от перелома позвоночника. Куда делся третий пес, неизвестно, в шоковом состоянии он убежал к домам.

 

Свидетели говорят, что автобус ехал на большой скорости. А водитель после происшествия вышел, раскидал собак по обочинам, наорал на свидетелей и уехал. Дети в автобусе плакали..

 

 

 

«Сегодня будет написано заявление на скотские действия водителя...», - предупредили пользователи группы. Они отмечают, что водитель автобуса всегда мчится на высокой скорости, и боятся за жизни детей. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров