image

Шнуров по-тихому свалил в Германию вместе с женой, детьми и кошками

Общество
12:33
2 739 просмотров
Елена Иванова
фото ktoyou.mirtesen.ru
фото ktoyou.mirtesen.ru

Валентина Кулигина, мать личной помощницы фронтмена группы «Ленинград» Анастасии Кулигиной, которую подозревают в присвоении 5,5 млн рублей, рассказала кое-что «КП» о личной жизни Сергея Шнурова.

 

По словам Валентины, Шнуров купил дом в Германии и Анастасия постоянно летала туда для помощи музыканту в бытовых вопросах.

«Они купили жилье в Германии. Шнуровы почти постоянно там проживают. Здесь у них только обслуживающий персонал. Они часто ездят туда через различные транспортные средства. То уезжают, то возвращаются... В Германию Анастасия начала ездить год назад, в сентябре-октябре. Она там была дважды. Первый раз пробыла неделю. Настя нанимала людей, чтобы собрать мебель и привести дом в порядок. Окна моют, все чистят», - в деталях рассказала Валентина Кулигина.

Как говорит женщина, эти поездки – самый настоящий переезд на постоянное место жительства, ведь супруги – Сергей и его жена Ольга Абрамова – увезли из России все самое ценное.

 

Валентина допускает, что с покупкой недвижимости в Германии им мог помочь отец Ольги, миллиардер Валерий Абрамов. Но характер у жены Шнурова очень скверный, говорит она – практически каждый месяц женщина увольняла персонал, могла прицепиться к чему угодно.

 

Известно, что Ольга четвертая жена основателя группы «Ленинград». У них уже двое общих детей.