image

Слушатели «Европы Плюс» смогут первыми увидеть фильм «Годзилла 2. Король монстров» и выиграть поездку в Мексику

добрая новость
13:52
746 просмотров
Юлия Власова

Фантастический боевик Майкла Догерти «Годзилла 2. Король монстров» выйдет в российский прокат при поддержке «Европы Плюс» 30 мая. Пригласительные разыграют до 26 мая в рамках проекта «Кинокайф».

Чтобы принять участие, нужно разместить в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook ссылку на данную акцию, а также заполнить анкету и дать правильные ответы на вопросы.

Сам показ состоится в кинотеатре «Синема Парк Метрополис» в Москве за день до официальной премьеры. Также сеансы запланированы в Астрахани, Барнауле, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Красноярске, Курске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Тольятти, Томске, Уфе, Хабаровске и Челябинске.

Главный приз – четырехдневное путешествие на двоих в жаркую Мексику, где проходили съемки фильма – разыграют с 27 по 31 мая в эфире утреннего шоу «Бригада У». Подарки от создателей фильма вручат всем участвовавшим в акции. Кроме этого, призы можно выиграть в шоу «Крутой подъём», московском часе Play Box и на страницах «Европы Плюс» в соцсетях.

Добавим, что «Годзиллла 2. Король монстров» - это уже четвёртый фильм «Киномая», в рамках которого радиостанция представляет лучшие релизы киноиндустрии.