image

Смертельное ДТП под Череповцом, мэр Вологды отчитывает ПАТП№1 и прививка Путина: обзор новостей дня

Общество
03:43
570 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" внимательно следит за событиями в городе, районе, области, стране и мире. Мы публикуем только самое актуальное и интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Под Череповцом произошло смертельное ДТП. Автомобиль Рено допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Газелью. В легковушке погибло двое взрослых и один ребенок. 
  2. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников опубликовал в социальных сетях видео. На записи глава региона сообщает жителям хорошую новость.
  3. Мэр Вологды во время "прямой" линии жестко отчитал руководство ПАТП№1. Что стало причиной гнева градоначальника? подробности в материале.
  4. В Череповце двое неизвестных обокрали банкомат. Добычей налетчиков стали семь миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
  5. Президент России Владимир Путин рассказал о желании вакцинироваться от ковида. В ближайшее время ему поставят прививку.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы быть в курсе происходящего. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров