Общество
11
105 948

Состояние Николая Баскова резко ухудшилось

Состояние Николая Баскова резко ухудшилось. У него поднялась температура, поэтому он отменил выступления на открытии "Славянского базара". Об этом певец рассказал на страницах своего блога в социальной сети.

"А сегодня на Площади лауреатов была заложена моя именная звезда, тем самым вписав моё имя в музыкальную историю легендарного фестиваля.Но к моему большому сожалению я не смогу сегодня выступить на Церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей", - написал Басков.

Николая Баскова поддержали именитые звезды отечественного шоу-бизнеса. Пока информация об инфицировании певца коронавирусом не подтверждена официально. 

Напомним, что огромное количество звезд уже переболели ковидом. Некоторые, к сожалению, не смогли справиться с коварной болезнью. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра