image
Общество
11
105 948

Состояние Николая Баскова резко ухудшилось

Состояние Николая Баскова резко ухудшилось. У него поднялась температура, поэтому он отменил выступления на открытии "Славянского базара". Об этом певец рассказал на страницах своего блога в социальной сети.

"А сегодня на Площади лауреатов была заложена моя именная звезда, тем самым вписав моё имя в музыкальную историю легендарного фестиваля.Но к моему большому сожалению я не смогу сегодня выступить на Церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей", - написал Басков.

Николая Баскова поддержали именитые звезды отечественного шоу-бизнеса. Пока информация об инфицировании певца коронавирусом не подтверждена официально. 

Напомним, что огромное количество звезд уже переболели ковидом. Некоторые, к сожалению, не смогли справиться с коварной болезнью. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров