image

Сотрудники ГИБДД помогли справится с поломкой машины на трассе череповецкому дачнику (ФОТО)

Как рассказал портал «Чер-Поиск», в минувший четверг, 31 января, на трассе «Сергиев Посад – Череповец» в Череповецком районе, инспектора ГИБДД помогли починить прямо на трассе заглохший автомобиль  череповчанина, который ехал к себе на дачу.

Автолюбитель не жалел слов благодарности инспекторам, которые не только смогли подремонтировать вышедшую из строя машину, но и помогли её завести, и дачник благополучно продолжил свой путь.  

Фото: ГИБДД Череповецкого района

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров