image
Общество
1
2 082

Спасатели Череповца вытащили собаку их снежного плена на Ягорбе

Накануне тяжелые минуты своей жизни пережил житель Череповца - его собака застряла в снегу. Мужчина с домашним питомцем вышел прогуляться к Северному мосту. В какой-то момент собака вырвалась и выбежала на лед Ягорбы. А там застряла в снегу.

 

Владелец пса очень переживал за его судьбу. Мужчина - инвалид, и сам с берега помочь ничем не мог. Поэтому решил вызвать на помощь своему четвероногому другу спасателей.

«Там очень много снега, собака буквально попала в плен. Животное довольно крупное. Достали, передали хозяину, все закончилось хорошо», — поделился с cherinfo директор  спасательной службы Дмитрий Санакоев.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 4 комментария 2 296 просмотров