image

Спектакль-комедия в Вологде: «Блеф по-французски»

Общество
17:40
484 просмотра
Анастасия Кирикова

Начало весны обещает быть веселым. 1 марта на сцене ДК ПЗ вы увидите отличный спектакль-комедию «Блеф по-французски».

Спектакль расскажет нам о французском молодом и не очень востребованном художнике и его любовнице, по закону жанра, манекенщице.

Вместе они пытаются провести аферу и женить его на дочке богатого бизнесмена, чтобы нажиться на этом браке. Но обстоятельства складываются таким образом, что в жизни незадачливого художника появляется наивная и милая горничная. Всё идёт вверх дном, план разваливается и главному герою, в лучших традициях комедии положений, приходится выпутываться, попадая в разные комические ситуации.

Получиться ли у нашего героя как следует блефануть, выйдет или он из всех комичных ситуаций сухим из воды, найдёт ли настоящую любовь? Об этом вы узнаете, посмотрев искромётную комедию «Блеф по-французски».

Спектакль никого не оставит равнодушным и смотрится на одном дыхании. Захватывает динамика и стилистика всего происходящего. Спектакль не привязан ко времени и будет интересен как взрослым, так и молодёжи.

Актеры, которые исполнят главные роли в постановке - это заслуженные артисты России: Валерий Аверьянов, Айказ Саркисян, Анна Лутцева, Александра Самохина, Людмила Шевель, Анна Райкова, Екатерина Шевель, Екатерина Южно, Андрей Петров, Константин Рябков.

Не пропустите один из лучших спектаклей весны!

 

Главные новости Вологды за неделю