image
Общество
3
3 422

Стала известна дата прощания с Татьяной Галактионовной Овсянниковой

Напомним, сегодня стало известно о том, что на 61-ом году жизни в одной из московских клиник скончалась известный педагог, бывший декан филологического факультета Вологодского педагогического университета, доцент кафедры русского языка, журналистики и теории коммуникации Вологодского государственного университета Татьяна Галактионовна Овсянникова.

Родные Татьяны Галактионовны сообщили о дате и месте прощания с любимым педагогом для многих вологжан.

Церемония прощания пройдет в Вологде во вторник, 10 октября, она начнется в 12 часов дня в Храме святых равноапостольных царей Константина и Елены (проспект Победы, 85).

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров