image
Общество
3
5 952

Стали известны подробности о ребенке, которого нашли на свалке Вологды

Напомним, 17 декабря утром на свалке Вологды было найдено мертвое тело новорожденного ребенка.

Как сообщает ИА «Ранпресс» это девочка. Тело было найдено не на самой свалке, а на сортировке мусора.

Работник одной из станций обнаружил среди множества мусора пакет, в котором находилось тело мертвой малышки. Вместе с ней были также обнаружены детские и женские вещи известных сетевых магазинов.

Следствие устанавливает личность безалаберной матери. Пока что никаких существенных зацепок нет, но предполагается, что это не первый ребенок в семье.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра