image
Общество
1
82 910

Стало известно, как коронавирус попал в Кадуй

Стали известны подробности проникновения коронавируса на территорию Кадуя. О них рассказал генеральный директор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Виноградов.

Оказалось, что инфицированный мужчина - работник вспомогательного цеха управления главного энергетика Череповецкого меткомбината. Несколько дней он находился в Москве. Когда вернулся, то у него появились симптомы заболевания. 

Важно понимать, что заболевший мужчина передвигался на личном транспорте и не использовал общественный. Уже установлен круг его общения и контактов. Везде проводится дезинфекция. Людей просят сохранять спокойствие и не распространять ненужных слухов. 

Граждан региона еще раз очень убедительно просят соблюдать режим самоизоляции и сократить социальные контакты. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
26 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров