image
Общество
1
82 910

Стало известно, как коронавирус попал в Кадуй

Стали известны подробности проникновения коронавируса на территорию Кадуя. О них рассказал генеральный директор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Виноградов.

Оказалось, что инфицированный мужчина - работник вспомогательного цеха управления главного энергетика Череповецкого меткомбината. Несколько дней он находился в Москве. Когда вернулся, то у него появились симптомы заболевания. 

Важно понимать, что заболевший мужчина передвигался на личном транспорте и не использовал общественный. Уже установлен круг его общения и контактов. Везде проводится дезинфекция. Людей просят сохранять спокойствие и не распространять ненужных слухов. 

Граждан региона еще раз очень убедительно просят соблюдать режим самоизоляции и сократить социальные контакты. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров